Шахты Пятница, 19 апреля
Политика, 22.05.2017 13:44

Шахтинец обвиняет администрацию в оскорблении чести и достоинства

Шахтинец обвиняет администрацию в оскорблении чести и достоинства

Координатор отделения ЛДПР по городу Шахты весь май проводил одиночный пикет у здания администрации.

Мужчина с портретом сити-менеджера Игоря Медведева на груди мозолил глаза местным чиновникам, требуя от главы города «каждой квартире по моторной лодке» и сантехникам акваланги. «Блокноту Шахты» координатор ЛДПР Александр Беловолов сообщил, что дом №58 по проспекту Победа Революции, в котором находится штаб партии, затапливает водой. Мучаются от постоянной сырости и плесени и обычные жители этого дома.

Простояв несколько дней под окнами администрации, пикетчик получил реакцию – к нему подошел мужчина и потребовал удалиться.

- Уйдите отсюда, я вам говорю по нормальному, - увещевал человек в клетчатом пиджаке Александра Беловолова. – Не дестабилизируйте ситуацию.

Поле отказа подчиниться, предположительно начальника отдела взаимодействия с федеральными структурами и казачеством Олег Елецкий, пригрозил отобрать у пикетчика телефон.


- Пожалуйста, отбирайте, - возмутился координатор ЛДПР. – Будет заявление в прокуратуру, в суд, в УВД, везде будет. Будет депутатский запрос.

После этого мужчина предпочел ретироваться, поднявшись по ступенькам администрации.

Александр не стал бросать своих слов на ветер и действительно написал заявление в прокуратуру:

«5 мая 2017 года я, Беловалов А.Н., выражая свою гражданскую позицию путем проведения одиночного пикета у здания администрации г. Шахты по улице Советской, 158. Около 9:15 ко мне подошел сотрудник (…) администрации, стал угрожать (…), но высказался по отношению ко мне в оскорбительной форме, чем нарушил мои законные права, оскорбил честь и достоинство», - сообщил координатор партии.

ЛДПР1.jpgЛДПР.jpg

Напомним, что заместитель главы администрации Дмитрий Кравцов предложил жителям города Шахты скинуться всем городом и достроить дома обманутым переселенцам.

ЛДПР4.jpgЛДПР2.jpg


 

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Острые ситуации  
АдминистрацияпикетчикМедведев
0
0