Шахты Пятница, 29 марта
Спорт, 16.06.2022 16:30

Шахтинскую молодежь приглашают попробовать свои силы в роуп-скиппинге

На базе теннисного корта №1

Спорт в каждой секунде! Под таким девизом пройдет уникальное спортивное мероприятие в Шахтах.

Сотрудники отдела по молодежной политике совместно с департаментом по физическому развитию и спорту, а также представители Молодежной администрации города приглашают всех любителей новых видов спорта на открытый Молодежный командный кубок по роуп-скиппингу.

Он состоится 18 июня в 15:30 часов на территории теннисного корта №1 и будет посвящен памяти великого тяжелоатлета Василия Алексеева.

Напомним, роуп скиппинг - это относительно новый, но с огромной скоростью развивающийся вид спорта, который заключается в прыжках на скакалке с элементами акробатики. И даже если кто-то ни разу не занимался этим видом, здесь можно будет попробовать свои силы. Мастер –класс по роуп-скиппингу пройдет на месте самих соревнований. И только после удачных попыток и учебы каждый участник испытает себя в деле. Главное – стремление и желание.

В программе мероприятия увлекательные номера, зрелищные комбинации, азартные участники, почетные гости, зажигательные болельщики и много призов и подарков.
Фото: Отдел по молодежной политике администрации города Шахты

Организаторы обещают, что турнир будет честным, судьи принципиальными и ни один участник не уйдет без заслуженной награды!

Новости на Блoкнoт-Шахты
спортмолодежьгородкубоксоревнованиякорт
0
0