Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 29.11.2018 13:46

Шахтинцы недовольны работой Водоканала

Очередная жалоба в Водоканал не находит отклика от коммунальщиков

В Шахтах, как и в других городах региона, существует масса острых тем в сфере городского хозяйства. С наступлением холодов эти проблемы усугубляются: лопающиеся трубы, плохо убранные дорожные покрытия, наледь и многое другое. С некоторыми коммунальщики справляются достаточно быстро. Но, к сожалению, далеко не всегда могут похвастаться оперативностью.

В редакцию “Блокнот Шахты” обратилась жительница города, которая жалуется на постоянные потоки на пересечении Невельского и Горбачева. 

WhatsApp Image 2018-11-29 at 08.59.36(2).jpeg

Как утверждает наши читательница, причиной такого ЧП стал канализационный колодец, который забивается в очередной раз. А шахтинцы недоумевают, не "забивают" ли коммунальщики на проблему, ведь в ответ получают только обещания:

“Заявку на устранение течи давали неоднократно в Водоканал. Нам отвечают, что заявка существует, а мер не принимают. Течёт с субботы, стоит зловонный запах, к гаражам пройти тяжело. Когда мороз образуются целые льдины!”

WhatsApp Image 2018-11-29 at 08.59.37.jpeg

Судя по фотографиям читательницы, внешний вид колодца оставляет желать лучшего. Смеем предположить, что и внутри картинка не лучше. Нуждается ли этот объект в ремонте или уже морально и технически устарел и не справляется со своими обязанностями - решать специалистам. Мы же надеемся, что эти потоки прекратятся, зловонный запах исчезнет, а жители города и коммунальщики смогут найти общий язык.

Ранее, мы писали о том, что пока одни шахтинцы сидят без воды, другие жалуются на подтопления



Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыВодоканалЖКХ
0
0