Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 29.08.2019 17:00

Шахтинцы, воспользовавшись услугами недобросовестной фирмы, могут столкнуться с новой заменой пломбы на электросчетчике

Фото с сайта newizv.ru

Представители «ТНС энерго Ростов‑на‑Дону» предупреждают жителей Шахт о расторжении договора на замену электросчетчиков с ООО «Энергосети» с 22 августа 2019 года. Причиной расторжения договора послужила непорядочность подрядчика.

Сотрудники фирмы-подрядчика ходили по домам и убеждали всех жителей менять электросчетчики, независимо от даты истечения срока поверки прибора. Кроме того, цена на эти услуги у подрядчика явно завышена. Фирму ООО «Энергосети» неоднократно предупреждали о недопустимости работы таким образом, обещали оштрафовать, но ничего не помогло. Тогда руководство «ТНС энерго Ростов‑на‑Дону» приняло решение расторгнуть договор.

Недобросовестная фирма обслуживала не только Шахты, но и Новошахтинск, Ростов-на-Дону, Батайск, Таганрог. Пломбы, установленные данной организацией после 22 августа, считаются недействительными. Жителей просят быть внимательными и не сотрудничать с ООО «Энергосети». Если всё же вы или ваши родственники стали клиентами этой компании, обратитесь в правоохранительные органы или по телефону горячей линии ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» 8 (863) 307-73-03.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыРостовская областьэлектросчетчикмошенникипломба
0
0