Шахты Суббота, 20 апреля
Спорт, 18.09.2017 13:50

Шахтинцы завоевали шесть медалей на отборочном турнире на чемпионат мира по боевым единоборствам

Юные спортсмены из города Шахты завоевали пять золотых и одну серебряную медали на отборочном турнире на чемпионат мира по боевым единоборствам.

Всероссийский отборочный турнир на V Объединенный Чемпионат Мира по боевым единоборствам (WTKA/WCSA) V UNIFIED WORLD COMBAT CHAMPIONSHIPS 2017 состоялся 14-16 сентября в городе Анапа, в курортной зоне Сукко. В соревнованиях приняли участие свыше 400 спортсменов.

В состав сборной Ростовской области вошли шесть ребят из шахтинского спортивного клуба «БОЕЦ». В результате все шесть спортсменов получили медали.

-  По итогам завершения соревнований в копилке нашего клуба 5 золото и 1 серебро, - прокомментировал тренер ребят Мхитар Аветисян.

Первые места завоевали: Надежда Мукомел, Арсений Журавлев, Варвара Лукьяненко, Даниил Теплов, Александр Малютин. Второе место завоевал Олег Сухиняк.

Теперь юным шахтинцам предстоит сразиться на чемпионате мира по боевым единоборствам, который пройдет с 25 по 29 октября в Италии.

мхитар.JPGмхитар (4).JPGмхитар (2).JPGмхитар (1).JPGмхитар (3).JPG

Напомним, что в начале сентября гордиться собой заставили шахтинские велосипедистки, которые заняли призовые места в первенствах России и ЮФО.

Тема: Шахтинские таланты