Шахты Вторник, 16 апреля
Спорт, 12.10.2021 16:47

Шахты спортивный: анонс соревнований на эту неделю

С завтрашнего дня по субботу включительно, с 13 по 16 октября, в легкоатлетическом манеже и Дворце спорта пройдут сдачи нормативов и тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Начало – в 11:00. Главный судья – Галина Лацвиева – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО в городе Шахты.

Ежегодно порядка 200 юных и взрослых шахтинцев завоевывают золотые знаки ГТО а число серебряных и бронзовых наград на порядок выше. На этот раз нормативы будут сдавать старшеклассники.

С четверга по воскресенье, 14-17 число, в манеже запланировано проведение чемпионата и Первенства города по настольному теннису.

В субботу и воскресенье, 16-17 октября, во Дворце спорта ждут тхэквондистов на чемпионат города Шахты по этому виду спорта. Начало соревнований в 10:00.

16 октября в Шахтах будет проводиться Первенство города по каратэ, посвященное 76 годовщине победы в Великой отечественной войне. Участники будут сражаться на татами клуба имени Красина. Начало соревнований в девять утра.

17 октября, в воскресенье, пройдет чемпионат города по шашкам. Участников приглашают в п/к Салют. Начало в 10 часов утра.

Новости на Блoкнoт-Шахты
спорттеннистхэквондосоревнованияпервенства
0
0