Блокнот
Шахты
Воскресенье, 08 февраля
Общество, 1 минуту назад

Сильный порыв трубопровода на проспекте Чернокозова в Шахтах

На пересечении проспекта Чернокозова и улицы Пролетарская , сильный круглогодичный порыв трубопровода. 


Зимой и летом на этом участке периодически течёт вода в течение года. Жители улиц неоднократно обращались в водоканал, но проблему до сих пор не решили. Специалисты водоканала временно устраняют течь, но она снова возникает.

Сейчас проблема особенно остро стоит в зимний период. Проезжую часть затопило по одной стороне движения. С наступлением сильных морозов на этом месте образуются наледи, которые превращаются в горы. Это создаёт опасность как для пешеходов, так и для водителей: им приходится выезжать на пешеходный переход, чтобы объехать наледь. Даже по колее, которую водители проложили на переходе, подвеска автомобилей страдает, что наносит ущерб местным жителям.

Местные жители требуют немедленно устранить течь и убрать наледи. Однако власти и водоканал пока не реагируют на эту проблему.


Читайте также: "Жители района новый мост в Шахтах жалуются на прорыв трубы".



Софья Дубинина

Новости на Блoкнoт-Шахты
Трубопроводводоканалпорыв трубызатопило дорогу
0
0