Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 28.10.2016 09:59

Скандальная Екатерина Стенякина наградила участников акции «Поезд будущего»

Скандальная Екатерина Стенякина наградила участников акции «Поезд будущего»
26 октября 2016 года в Законодательном Собрании подвели итоги молодежной акции «Поезд будущего – 2016: культурное наследие городов и районов Дона».

Пресс-служба Законодательного собрания Ростовской области сообщает, что данное мероприятие было организовано комитетом Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике и комиссия региональной Общественной палаты по информационной и молодежной политике при участии Общероссийской молодежной организации «Ассоциация Почетных граждан, наставников и талантливой молодежи». Проходило оно в городах и районах Ростовской области с 12 по 16 сентября.

В этом году в рамках акции собрались вместе наставники, почетные жители городов и районов области, а также талантливая и творческая молодежь. На 5 площадках не только происходил диалог поколений, но также были представлены объекты культурного наследия, которые могут быть интересны не только жителям области, но также стать объектами внимания туристов из других регионов. Помимо этого состоялась презентация книги о почетных гражданах городов и районов Ростовской области.

«Поезд будущего» посетил 5 зональных центров Ростовской области, охвативших практически все территории региона: город Зерноград, село Чалтырь, станица Боковская, станица Романовская и город Новочеркасск. В акции приняли участие более 3 тысяч жителей области, награждены 167 почетных граждан донских муниципальных образований. В мероприятиях «Поезда будущего» были задействованы творческие коллективы из городов и районов Ростовской области, волонтеры, молодежные и общественные организации.

Также в рамках подведения итогов «Поезда будущего» состоялось награждение представителей городов, районов, молодежных организаций и активных участников акции.


Новости на Блoкнoт-Шахты
Персоны: Екатерина Стенякина
0
0