Шахты Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 15.05.2017 14:41

Сотрудника шахтинской больницы обвиняют в совращении 12-летней девочки

Сотрудника шахтинской больницы обвиняют в совращении 12-летней девочки

В Шахтах по подозрению в педофилии задержан 42-летний мужчина.

По официальным данным, подозреваемый конфетами заманил 12-летнюю девочку в свою квартиру и совершил над ней действия сексуального характера.

Как сообщил «Блокноту Шахты» собственный источник в правоохранительных органах, днем 7 апреля две подружки гуляли по городу и, встретив «доброго дядю», попросили его купить им конфет, после чего отправились в гости новому знакомому. Оказавшись в своей квартире, мужчина стал приставать к четвероклассницам, трогал одну из них за грудь.

Девочка пришла домой и рассказала о происшествии родителям, а те обратились в полицию. Вторая подружка по каким-то причинам не стала заявлять на извращенца.

Известно, что мужчина работает в городской больнице имени Ленина. По предварительной информации – водителем. Также он сам находится на учете в психоневрологическом диспансере.

- Мера пресечения в отношении подозреваемого не избиралась, так как он находится на стационарном лечении в психоневрологическом диспансере, - сообщает «Блокнот Ростова».

Заявление о преступлении поступило в полицию 4 мая, 14 мая возбуждено уголовное дело. На данный момент следственный отдел города Шахты следственного комитета проводит проверку всех обстоятельств произошедшего. 


Новости на Блoкнoт-Шахты
ПедофилИзвращенецШкольницаСовращение
0
1