Шахты Среда, 24 апреля
Общество, 12.09.2016 08:11

Сотрудники Шахтинской торгово-промышленной палаты приняли участие в конференции

На площадке Торгово-промышленной палаты Ростовской области состоялась конференция для руководителей и медиа-менеджеров территориальных ТПП, посвященной работе со СМИ.
В конференции непосредственно на площадке ТПП Ростовской области участвовали президент ТПП РО Николай Присяжнюк, ректор Международного института менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ Анна Палагина,   гендиректор Агентства инвестиционного развития Ростовской области Игорь Бураков.  За круглым столом собрались сотрудники и медиа-менеджеры ТПП городов: Волгограда, Новороссийска, Ставрополя, Грозного, Таганрога, Шахт,  Каменска-Шахтинского.

В  режиме онлайн к мероприятию могли присоединиться представители практически всех торгово-промышленных палат Российской Федерации.

- Торгово-промышленная палата является мостом, связывающим предпринимательское сообщество со всеми ветвями власти – законодательной, исполнительной и судебной. Не менее важно взаимодействие и с «четвертой властью» - прессой, - на этом акцентировал внимание министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко, открывая конференцию.  

Министр отметил, что сегодня на медиа-институты возложена особая роль – представить весь спектр услуг для бизнеса и показать историю успеха. Именно это востребовано сегодня и обществом, и бизнес-аудиторией.  Объективный рассказ об успешных проектах поможет новым стартапам, новым проектам.

Добавим, что на конференции было подписано соглашения между ТПП Ростовской области и Международным институтом менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ о сотрудничестве в сфере делового образования.

Напомним, что министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко приезжал в Шахты ознакомиться с выставкой "ЭКСПО 2016".

Новости на Блoкнoт-Шахты
Персоны: министр
0
0