Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 25.06.2022 00:44

Срочная замена стекла на айфон в Шахтах по доступной цене

Срочная замена стекла на айфон в Шахтах по доступной цене

Замена стекла в айфоне

Айфон – популярный смартфон от компании Apple, отличающийся высочайшим качеством изготовления. Он снабжен крепким, качественно собранным корпусом и прочным стеклом, которое не боится случайных падений и не подвержено появлению царапин и сколов. Однако при сильном механическом воздействии стекло айфона все-таки может треснуть. В этом случае его необходимо заменить на новое.

Замена стекла на айфон обычно требуется после падения смартфона с высоты на твердую поверхность. Если с вашим смартфоном произошла такая неприятность, и на его стекле появился скол или трещина, не откладывайте обращение в ремонтную мастерскую. В результате такой поломки смартфон не только начинает выглядеть менее эстетично, но и становится неудобным в использовании.

Из-за поцарапанного стекла могут возникать проблемы с работой тачскрина. Во время дождя через трещину в стекле влага может попасть внутрь корпуса гаджета. Попадание влаги способно стать причиной нарушений в работе смартфона или его полного выхода из строя.

Владелец смартфона, уронивший свой гаджет, начинает искать мастерскую, способную осуществить замену стекла. В городе Шахты это готовы сделать мастера сервиса Pedant. В нем работают опытные специалисты, являющиеся профессионалами своего дела. Они быстро и аккуратно осуществляют замену стекол в айфонах в присутствии их владельцев.

Преимущества сервиса

  • высокий уровень обслуживания;
  • доступные цены;
  • использование качественных, класса Original запчастей;
  • предоставление гарантии на ремонт и установленные детали;
  • бесплатные консультации и диагностика.

Работники сервисного центра прикладывают все усилия к тому, чтобы каждый клиент остался доволен обслуживанием и результатом ремонта. Компания работает на рынке уже более семи лет и за это время успела накопить большой опыт. В ней трудятся специалисты высокой квалификации, использующие в своей работе современное оборудование и качественные запчасти.

На все устанавливаемые детали и выполненные работы компания дает гарантию продолжительностью до трех месяцев. Ее мастера предоставляют клиентам бесплатные консультации, во время которых подробно отвечают на любые вопросы, связанные с их работой. Записаться на консультацию или на прием можно по телефону, позвонив на горячую линию.

Диагностика мобильных гаджетов, подлежащих ремонту, выполняется бесплатно. Опытные мастера с помощью специальных приборов быстро и точно определяют причину поломки и озвучивают владельцу устройства стоимость предстоящего ремонта. В сервисе на все услуги установлены оптимальные цены.

Сервисный центр Pedant

г. Шахты, пер. Красный Шахтер, д. 78

ИП:  Нефедова Л. Г. 

ОГРНИП: 318619600179002

People фото создан(а) bublikhaus - ru.freepik.com Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0