Шахты Пятница, 29 марта
Политика, 24.03.2020 10:43

Срочно: заседание шахтинской городской думы, на котором должен отчитываться сити-менеджер Андрей Ковалев, началось со скандала

Жителей, пришедших задать вопросы главе администрации, не пустили в зал.

Пленарное мартовское заседание шахтинской городской думы сегодня, 24 марта, началось со скандала. О разгоревшемся конфликте и его причинах на своей странице в Фейсбуке сообщил руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» и депутат областного Заксобрания Сергей Косинов.

- Жителей города, которые пришли задать вопросы главе администрации Андрею Ковалеву, не пропускают в зал, в связи с нехваткой мест. Ряд депутатов настаивают на том, что людей надо пустить. Большинством голосов депутатов «Единой России» принято решение людей в зал не допускать..., - написал главный донской «эсэр» в социальной сети.

Добавим, что на заседании в гордуме сегодня должен быть заслушан отчет сити-менеджера Андрея Ковалева об итогах работы шахтинской администрацией в 2019 году.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
Шахтыгородская думаСергей Косиновотчетглава администрацииАндрей Ковалевдепутатыскандал
1
0