Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 23.12.2017 18:00

Строительной бригаде предлагают 300 тысяч рублей за объект

Самые свежие и актуальные предложения о работе на сайте «Блокнот Шахт»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти сотрудника, заходите в нашу рубрику «Объявления».

В разделе «Работа» можно найти интересные вакансии и отличных специалистов. Размещайте вакансии и резюме с поиском работы на нашем сайте. 

Компания «РосстройКом» - одна из крупнейших компаний по строительству складов и ангаров в Ростовской области, ведёт активную строительную и подрядную деятельность в Южном и Центральном и Федеральных округах России, является членом СРО с допусками ко всем необходимым видам работ.

Наша компания активно растет и развивается. Именно поэтому приглашаем к сотрудничеству бригаду высококвалифицированных строителей из 4-5 человек, обязательно с опытом работ по строительству ангаров, навесов, складских помещений.

Требования: опыт работы обязателен. Условия: стоимость оплаты по договоренности, до 300 000 рублей за каждый объект. Работы производятся согласно проектной документации, в установленные сроки. Если сотрудничество устроит все стороны, то возможна последующая совместная работа. Все условия (оплата, проживание, инструмент) предоставляется. Работа по всему ЦФО и ЮФО.

Ростовская область, Шахты, пер. Комиссаровский 143Б

Зарплата: 300 000 руб.

Контакты: 8-928-956-80-75.

кнопка.png

Сообщите работодателю, что нашли объявление на сайте «Блокнот Шахты».

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0