Шахты Пятница, 29 марта
Культура, 03.06.2022 16:20

Студенческий хор Шахтинского музыкального колледжа снова покорил сердца пухляковских зрителей

О творческом событии

Для жителей хутора Пухляковский конец мая – это долгожданная встреча с прекрасным. Каждый год на сцене Дворца культуры с удивительно разнообразной концертной программой, рассчитанной на самого искушенного зрителя, выступает студенческий народный хор Шахтинского музыкального колледжа. И этот год не стал исключением.


Фото: Шахтинский музыкальный колледж

Коллектив под руководством Дарьи Шпангенбергер показал интересную, разножанровую программу для пухляковских зрителей. В ней были представлены как народные песни разных регионов страны, так и авторские произведения.

Он порадовал всех любителей русской песни хутора не только хоровым, но и сольным исполнением. В концерте приняли участие студенты - солисты, подготовленные преподавателями отделения Мариной Заблудининой, Дарьей Шпангенбергер и другими.

Простые зрители – жители Пухляковского достойно оценили артистов народного творчества. Они тепло встречали всех, кто выходил на сцену и дарили молодым певцам свою искреннее восхищение. Шквал аплодисментов не умолкал, зал танцевал, поддерживая выступающих. Этот концерт стал еще одним ярким событием в жизни как хуторян, так и самих участников праздника.


Фото: Шахтинский музыкальный колледж

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
хуторколледжстудентызрителиконцертжителихор
0
0