Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 29.01.2018 22:10

Требуется пиццамейкер

Самые свежие и актуальные предложения о работе на сайте «Блокнот Шахт»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти сотрудника, заходите в нашу рубрику «Объявления».

В разделе «Работа» можно найти интересные вакансии и отличных специалистов. Размещайте вакансии и резюме с поиском работы на нашем сайте. 

В компанию «Додо пицца» Шахты требуется ответственные сотрудники на должность Пиццамейкера. Требования: 1) Стремление к карьерному росту. 2) Ответственность. 3) Желание работать. 4) Готовность работать в быстром темпе. 5) Инициативность.

Наша компания даст тебе: возможность найти себя, посредством приобретённого опыта трудовой деятельности. Реальные возможности роста в зависимости от личных результатов труда. Команду, друзей, ярких людей, которые будут рады тебе помочь. Возможность стабильного заработка во время учёбы, совмещение с другой работой, хобби. Конкретные, чёткие обязанности, обучение (разработана чёткая программа погружения в работу). Да, для тех, кто еще не понял, мы пиццерия, так что, если у тебя фобия печей, ножей, швабр, и круглых предметов, то не приходи. Но если ничего такого нет, и хочешь работать и получать достойное вознаграждение, это для тебя!

Понравилось? Скорее заполняй анкету на сайте «Работа в Додо пицце» и мы сами вам позвоним!

Зарплата: 18 000 руб.

Контакты: 89883626812.

кнопка.pngСообщите работодателю, что нашли объявление на сайте «Блокнот Шахты».

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0