Шахты Пятница, 29 марта
Политика, 22.08.2016 12:00

Тройка лидеров среди партий осталась неизменной

Тройка лидеров среди партий осталась неизменной
Всего пять партий сумели преодолеть 5%-й барьер при голосовании на сайте «Блокнот Шахт».

«Блокнот Шахт» подводит итоги опроса, во время которого читатели могли отдать предпочтение самой любимой партии. Очередное предварительное голосование на сайте bloknot-shakhty.ru успешно завершилось для пяти партий. Заветный барьер в 5% сумели перейти КПРФ, "Родина", "Справедливая Россия", ЛДПР и ПАРНАС. Остальные партии не набрали ни одного голоса.

Тройка лидеров вновь не изменилась. Первое место заняла партия "Справедливая Россия", набравшая 38,1%. ЛДПР и КПРФ набрали одинаковое количество голосов - 19,05% и поделили вторую строчку. Партия "Родина" оказалась на третьем месте с результатом 14,29%. Четвертое место занимает ПАРНАС, партии отдали 9,52% голосов.

Полные результаты голосования на сайте "Блокнот Шахт" за 21 августа:

21.JPG
Спасибо всем, кто проголосовал на сайте и высказал свое мнение в комментариях. Следующее голосование состоится в воскресенье, 28 августа, также с 8.00 до 20.00. Такие опросы общественного мнения будут проходить до 11 сентября - до недели, предшествующей выборной. По понедельникам мы размещаем на сайте результаты голосования. Итоги опубликованы на бесплатной основе.

Опрос общественного мнения проводился ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции "Блокнот Шахт" на сайте bloknot-shakhty.ru в режиме реального времени: 21 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводился на бесплатной основе. В нем участвовал 21 человек. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию). Новости на Блoкнoт-Шахты
События: Выборы в Государственную Думу в сентябре 2016 годаСобытия: голосование
1
0