Шахты Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.10.2017 10:34

Труп младенца обнаружила уборщица под раковиной в съёмной квартире в Шахтах

В Шахтах 17-летняя девушка родила ребёнка и бросила его трупик под раковиной. Тело младенца днём 29 октября обнаружила уборщица, которая пришла убирать в съёмной квартире на улице Ионова.

Как стало известно «Блокноту Шахт» из собственного источника в правоохранительных органах, на съемную квартиру беременная девушка пришла с 20-летним молодым человеком, чтобы заняться сексом вечером 28 октябр. Во время полового акта у неё начались преждевременные роды. Она сказала своему партнёру, что у неё начались критические дни, и выставила его из квартиры.

Рожала девушка сама в ванной. Мальчик родился мёртвым. Молодая мать оставила трупик своего младенца под раковиной и отправилась домой.

Когда к ней на следующий день нагрянули полицейские, её мать была крайне удивлена и отнеслась к словам правоохранителей с недоверием. 

- Женщина была не в курсе, что её 17-летняя дочь беременна, утверждала, что она девственница, - сообщил источник «Блокноту Шахт». – Сама девушка всё отрицала.

Плотное телосложение позволяло ей до последнего скрывать беременность. Следователи настояли на осмотре у врача, после этого ни у кого не осталось никаких сомнений. А роженицу пришлось срочно госпитализировать, т.к. без должного постродового ухода у неё началось воспаление.

По предварительным данным, молодой человек, который оказался с ней в одной квартире, не является отцом ребёнка и тоже не знал, что его пассия беременна.

Известно, что девушка росла в неполной семье, её воспитывала одна мать. На данный момент юная шахтинка учится в одном из профессиональных лицеев.


Новости на Блoкнoт-Шахты
Смерть ребенкароженицародымертворожденныйИонова
0
1