Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 13.12.2021 08:00

Успех придет к тем, кто умеет слышать и слушать

О гороскопе на неделю, с 13 по 19 декабря.

Овны: самое время для получения новых знаний. Информация, которую вы усвоите, надолго останется в вашей памяти. Также это хорошее время для путешествий, туристических поездок с познавательными целями. Обратите более пристальное внимание на здоровье.

 

Тельцы: не будьте слишком настойчивыми в отношениях с любимым человеком. И определите, наконец, действительно ли вы дорожите им. Попробуйте начать более углубленное чтение книг на психологическую тематику. Это поможет вам лучше разобраться в себе и подскажет, как выстраивать отношения с близкими людьми, советуют астрологи.

 

Близнецы: возможно, в вашей жизни произойдет важный перелом. Вы поймете, что прошлое следует оставить позади и двигаться вперед, выстраивая фундамент для более прочных отношений. Не исключено, что дома накопится немало дел, которые уже нельзя отложить на потом.

 

Раки: посвятите это время наведению порядка дома и на работе. Возможно, для этого придется поменять свой распорядок дня. Сначала вам покажется это невозможным. Но впоследствии вы почувствуете прилив бодрости и сил. Откажитесь от общения с подозрительными знакомыми, говорят звезды.

 

Львы: у вас на этой неделе намечается позитивный поворот в романтических отношениях. Не стоит вспоминать прошлые обиды и зацикливаться на них. Гораздо лучше жить настоящим и мечтать о будущем, приближая это будущее конкретными делами изо дня в день. Оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько интересного ждет вас.

 

Девы: сосредоточьтесь на семейных отношениях. Именно в этой сфере для вас могут произойти самые главные положительные сдвиги. Успех ждет и в делах. Главное только хорошенько поработать. Сейчас не стоит торопиться с принятием важных решений. Проявите терпение.

 

Весы: будьте активнее в общении с окружающими людьми, советуют астрологи. Не замыкайтесь в себе. В одиночку вы вряд ли сможете решить вопросы и личного характера, и рабочего. Не рекомендуется в этот период брать или давать деньги взаймы. Также будьте осторожны с незнакомцами.

 

Скорпионы: научитесь сдержанности в общении с коллегами. Направьте вашу активность на решение финансовых проблем. Скорее всего, вам удастся увеличить свои доходы. На этой неделе удачными будут и покупки. Особенно подойдут для них будние дни. Положительные эмоции подарят встречи с друзьями.

 

Стрельцы: сосредоточьтесь на работе. Дел накопилось слишком много, вы рискуете не уложиться в график. Также приготовьтесь к решению семейных вопросов. Учитывая такую нагрузку, оставьте время и себе на отдых. Небольшое путешествие за город поможет отвлечься и набраться новых сил.

 

Козероги: прекрасное время для медитации и релакса. Уединение подскажет, в верном ли направлении вы движетесь. В любовных отношениях может наступить небольшая пауза. Не стоит создавать себе напрасных иллюзий, тогда не придется в них разочаровываться, говорят астрологи.

 

Водолеи: настало время перемен. Если в семье накопилось множество проблем, помните: благоприятное время для их решения - это как раз ближайшая неделя. Возможно, появится небольшой разлад в отношениях со старшими родственниками. Постарайтесь не вступать в споры. Вскоре все наладится.

 

Рыбы: мыслите глобально и не отвлекайтесь на мелочи. Иначе еще не скоро приблизитесь к мечте. Это подходящее время для положительных изменений в карьере и в отношениях с начальством. В семейных делах стоит прислушиваться к партнеру и не заострять внимание на неприятных моментах.

Новости на Блoкнoт-Шахты
звездыастрологияпрогнозбудущее
0
0