Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 09.07.2021 13:52

В День семьи, любви и верности награждали самых достойных супругов

Чете Герасименко вручен знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества», супруги Васильевы и Исаевы удостоены медалей «За любовь и верность».

В октябре этого года Александр и Ирина Герасименко отметят 40-летие семейной жизни. Пара знакома со школьной скамьи. С Рубиновым юбилеем супругов поздравит их дочь, зять, двое внуков, близкие друзья четы.

А вот семья Людмилы и Владимира Васильевых отметила Золотую свадьбу. Владимир Алексеевич штурман речного флота, Людмила Ивановна – педагог-хореограф. Оба супруга обладатели звания Ветеран труда.

Не унывая и с улыбкой по жизни! Это кредо Исаевых. Пара вместе более 30 лет. Отец семейства Владимир предприниматель, его жена Ирина работает учителем английского языка в школе №49 и сегодня претендует на почетное звание «Трудовая династия Дона».

Напомним, День семьи, любви и верности отмечается в России ежегодно 8 июля. Праздник приурочен ко Дню памяти святых Петра и Февронии, учрежден с 2008 года. Символ этой даты – большая ромашка. Традиционно восьмого июля, на какой бы день недели оно не выпадало, в ЗАГСах регистрируют рекордное количество браков, а вот разводы в этот день не в почете. Новости на Блoкнoт-Шахты
семьидень семьинаградызнак губернаторазагс
0
0