Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.10.2022 12:52

В Каменоломни, недалеко от Шахт, водитель «Ларгуса» сбил насмерть пешехода

Не соблюдал правила и поплатился жизнью.

И снова авария, в которой погиб человек, случилась недалеко от города Шахты. Вот и дороги уже отремонтировали, и новую разметку нанесли, и светофоры установили, а жители все также равнодушно относятся к безопасности на проезжей части, нарушая правила и подвергая свою жизнь неоправданному риску.

- В Октябрьском сельском районе, в поселке Каменоломни, по улице Комсомольская, 2, в 1:38 ночи, 30-летний водитель, управляя автомобилем Лада Ларгус, сбил 24-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неположенном месте - в 87 метрах от пешеходного перехода, - сообщают специалисты региональной пресс-службы ГИБДД.

По сведениям сотрудников ведомства, в результате ДТП молодой парень скончался на месте до приезда скорой помощи. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента и ищут свидетелей аварии.

Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей и пешеходов, что в ночное время на улицах города необходимо соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и дистанцию, а также проявлять повышенную осторожность в зонах пешеходных переходов.

 

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
водительшахтыавариякаменоломнипешеходжертваправилагибдд
0
0