Шахты Четверг, 02 мая
Спорт, 06.11.2017 10:33

В открытом чемпионате города Шахты по тхэквондо участвовало 342 спортсмена из России и ДНР

Участниками открытого чемпионат города Шахты по тхэквондо по версии ВТФ стали 342 спортсмена, в том числе 254 мужчины и 88 женщин.

Помериться силами приехали тхэквондисты четырех субъектов Южного федерального округа и Центрального федерального округа, а также  ДНР. Соревнования прошли в последних числах октября.

По информации городского департамента по физическому развитию и спорта шахтинские спортсменыстали победителями и призерами в следующих категориях:

В категории мужчины 63кг:
Первое место завоевал Давид Назарян (МС) воспитанник СШОР-15 КВБИ "КУМГАН", тренер Смирнов Александр,
В категории женщины 49кг:
Первое место завоевала Владислава Лычак (КМС) воспитанница СШОР-15 КВБИ "КУМГАН", тренер Смирнов Александр,
В категории женщины 44кг:
Первое место завоевала Дина Поповиченко (3р) воспитанница СШОР-15 КВБИ "КУМГАН", тренеры Смирнов Александр, Герцовский Максим,
В категории мужчины 33кг:
Второе место завоевал Игорь Поповиченко (3р) воспитанник СШОР-15 КВБИ "КУМГАН", тренер Смирнов Александр, Герцовский Максим Юрьевич
Третье место завоевал Максим Ляхов (2юн) воспитанник СШОР-15 КВБИ "КУМГАН", тренер Герцовский Максим.

Напомним, с победой вернулись спортсмены из города Шахты с открытого «Кубка Лиги Наций» по смешанным единоборствам ММА.