Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 14.12.2022 13:49

В районе поселка ХБК на двое суток отключат воду

В районе поселка ХБК на двое суток отключат воду

По информации шахтинского филиала государственного унитарного предприятия Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения», с 6 часов 15 декабря до 12 часов 17 декабря будет приостановлена подача воды на следующие улицы:

ул. Красный Горняк,  ул. Смидовича, пер. Минский, пер. Демехина, пер. Гражданский, пер. Шишкина, ул. Одесская, пер. Курчатова, пер. Камчатский, пер. Цуканова, ул. Планировочная, пер. Куйбышева, ул. Евлахова, ул. Безымянная, пер. Кольчугина, ул. Подбельского, пер. Чапаева, ул. Культурная, пер. Булавина, пер. Докучаева, пер. Осипенко, ул. Тверская.

Это связано с тем, что на эти дни запланирована замена аварийного участка водовода по улице Кадровой в поселке ХБК, в районе улицы Строителей, 16. Необходимость работ обусловлена участившимися аварийными ситуациями с подтоплением частных домовладений по улицам Кадровая, Демехина и переулку Гражданский, а также с капитальным ремонтом водовода диаметром 500 мм.

После окончания ремонтных работ водоснабжение будет восстановлено в полном объеме.

- Приносим извинения за временные неудобства и просим жителей иметь необходимый запас воды на период отключения, - говорится в сообщении на сайте администрации города Шахты.

На период остановки водоснабжения подвоз питьевой воды населению будет осуществляться пятью автоцистернами предприятия.

Телефон диспетчерской службы филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ»: 8 (8636) 28- 27- 28.

Номер ЕДДС: «112»

Новости на Блoкнoт-Шахты
новости
0
0