Шахты Пятница, 26 апреля
Происшествия, 29.11.2013 14:34

В Шахтах за два дня произошло три пожара, один погиб

В Шахтах за два дня произошло три пожара, один погиб
Предположительно, погиб 63-летний хозяин сгоревшего дома.

Сегодня, 29 октября, около пяти утра горел частный дом на улице Автомобильная, район Грушевского моста. Пожар был потушен за 40 минут, обошлось без жертв, пострадало перекрытие дома. Причиной возгорания послужила неисправность газовой форсунки.

За два дня до этого, в поселке Нежданная на улице Белякова горел частный дом. В 3:50 минут пожарные прибыли на место происшествия. Вероятная причина - занесение открытого источника огня на поверхность горючих материалов.

- В ликвидации пожара участвовали три автоцистерны и 12 пожарных, - рассказали в пожарной службе города Шахты. – Огнем был охвачен дом площадью 60 кв. м. На тушение пожара потребовалось около двух часов. После завершения операции в одной из комнат был обнаружен труп. На данный момент устанавливается личность погибшего.

Предположительно погибшим является мужчина в возрасте 63 лет - хозяин сгоревшего дома. Дело по факту возгорания передано в Следственный отдел для выяснения обстоятельств.

В этот же день произошел пожар на улице Ленина в частном секторе. Горела летняя кухня во дворе дома. Огонь удалось ликвидировать за полчаса. В тушении пожара участвовали восемь пожарных. Без повреждений осталась меньшая часть постройки. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0