Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 19.03.2019 22:21

В Шахтах можно увидеть Королеву красоты, Любовниц и Пиковую даму

В шахтинских кинотеатрах продолжают показывать марвеловский «Капитан Марвел», который набрал за вторую неделю проката ещё 69 миллионов долларов в США и 120 миллионов в остальном мире.

Nick-Fury-and-Captain-Marvel.jpg

Три обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим. Но, когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников. Ведь таких, как они – тысячи. Это сюжет новой российской комедии «Любовницы».

1100374.jpg

Если для вас интриги «Любовниц» далеки, то вы найдёте для себя интересную тему в спектакле шахтинского драматического театра «Королева красоты» режиссера Романа Родницкого. Человеческая природа причудлива, капризна и мстительна, люди чаще всего глухи и жестоки друг к другу, они склонны к насилию… и все же… не безнадежны. Так думает и об этом пишет ирландский драматург Макдонах. Пишет беспощадно правдиво, горько и очень смешно. В «Королеве красоты» смертельно воюют за свое счастье старая беспомощная мать и одинокая и несчастная дочь. Темперамент у обеих героинь зашкаливает все мыслимые пределы, поэтому разборки выглядят то фарсом, то настоящим «кухонным боевиком». Спектакль состоится 23 марта в 18:00 в шахтинском драматическом театре.

15067186899986.jpg

Рейтинг «Блокнота» завершает фильм «Пиковая дама: зазеркалье». Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Высокий рейтинг российского ужастика обеспечен виртуозной работой режиссёра Александра Домогарова младшего. Сюжет фильма будет вас держать в напряжении до самого финала.

39624582-1082425.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.



Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыРостовская областьафиша
0
0