Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 10.08.2019 13:00

В Шахтах поздравили с профессиональным праздником спортсменов и тренеров

В субботу, 10 августа, в 80 раз отмечается День физкультурника в России. С предстоящим профессиональным праздником шахтинских спортсменов и их тренеров торжественно поздравили в Большом зале Администрации города Шахты.

Благодарственными письмами от Законодательного Собрания Ростовской области отметили тренера по велоспорту СШОР № 15 Александра Лебедева и тренера по легкой атлетике Татьяну Кузину.

Благодарственными письмами от Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области поздравили Эдуарда Маркаряна, тренера по боксу спортшколы № 1 и Герама Саядяна, тренера по греко-римской борьбе спортшколы № 5.

Благодарственные письма от главы Администрации города Шахты получили тренер по легкой атлетике Максим Кравченко и воспитанники отделения греко – римской борьбы Илья Репин и Илларион Ильченко, а также Виктория Стрельникова, тренер по танцевальному спорту и Артем Мартиросян, тренер по настольному теннису.

Благодарственными письмами городской Думы г. Шахты поблагодарили тренера по тяжелой атлетике Виктора Косова, тренера по плаванию Елену Зозуля, тренера по художественной гимнастике Елену Губареву, учителей физкультуры Ирину Буренко и Елену Полежаеву.

Напоминаем, ранее мы писали, что наДень физкультурника в городе запланирована насыщенная программа «Спорт для всех».


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыРостовская областьспортнаграждениеДень физкультурника
0
0