Шахты Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.08.2019 18:00

В Шахтах совершен вооруженный налет на отделение Сбербанка средь бела дня

По показаниям сотрудницы банка, преступников было трое, и они были вооружены.

Разбойное нападение совершено сегодня, 28 августа, в небольшом отделении Сбербанка в пос. бывшей шахты «Южная». В филиале обслуживает местное население только одна работница банка. В момент преступления в помещении больше никого не оказалось.

Со слов очевидцев, в обеденное время в банк вошел молодой мужчина небольшого роста в темной кепке. Он покрутился под камерами и пропал. Через некоторое время подъехал автомобиль, из которого вышли трое мужчин. В лучших традициях голливудских фильмов они надели маски и вошли в банк. Не задавая лишних вопросов, один их посетителей направил на женщину пистолет и потребовал, чтобы она отдала все деньги, имеющиеся в кассе банка. Сотрудница не стала геройствовать, а просто сделала, что просил разбойник. 

До вечера возле отделения работали полицейские. Объявлен перехват, на въезде в город и по главным  дорогам дежурит патруль.

Информатор, близкий к правоохранительным органам, сообщает, что подозреваемые уже есть.

Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыналетчиксбербанкограбление
0
0