Шахты Пятница, 19 апреля
Новый год, 18.11.2017 13:20

В Шахтах выберут самый красивый новогодний фасад

Красивые фасады, оригинально оформленные витрины и праздничные подходы к зданиям в Шахтах станут победителями городского новогоднего конкурса.

Конкурс «Настройся на праздник» посвящен встрече Нового года и Рождества Христова. Цель конкурса привлечь владельцев предприятий, население, работников и служащих учреждений любых форм собственности к художественному оформлению города. Все работы, присланные на конкурс, будут оценены по нескольким критериям. Это художественная и эстетическая зрелищность проекта - фасад здания, оригинальность и стильность оформления, соответствие тематике конкурса. Допускается использование любых видов декора и самые оригинальные проекты.

Для участия в конкурсе необходимо до 18 декабря направить на электронную почту dep@kultura-shakhty.ru письмо с пометкой «Конкурс «Настройся на праздник». В письмо должны быть вложены заявка и фотография своего фасада в электронном виде.

Заявка на участие в городском конкурсе на лучшее оформление фасада здания «Настройся на праздник» должна содержать ФИО, адрес, контактный телефон и е-mail. Фотография в формате JPC, должна быть не менее 1920х2560 пикселей. Можно предоставить электронный носитель или аналоговую фотографию этого формата в городской Департамент культуры. Организаторы конкурса оставляют за собой право использование конкурсных материалов в оформлении полиграфической и рекламной продукции социально значимых городских акций и мероприятий

Лучшие конкурсные работы комиссия выберет в период с 20 по 22 декабря 2017 года. Победители конкурса будут награждены дипломами и призами на открытии главной новогодней елки 28 декабря 2017 года.

Напомним, шатёр вокруг ёлки и пешеходные галереи составят новогоднее убранство Шахт.



Новости на Блoкнoт-Шахты
новый годконкурсфасад
0
0