Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 30.01.2015 18:06

Воспитанники шахтинского детского дома посетили олимпийские достопримечательности

Воспитанники шахтинского детского дома посетили олимпийские достопримечательности
Дети три дня провели в городе Сочи.

Начало года для детского дома №2 в городе Шахты выдалось на редкость удачным. В конце января его воспитанники на 3 дня отправились в солнечный город Сочи. Дети посетили знаменитую Олимпийскую деревню, парк Ривьера, океанариум и другие достопримечательности города.

- дети в восторге от поездки, - прокомментировали порталу «Блокнот Шахты» в детском доме, - город солнечный, экскурсии интересные. Особенно впечатлили экскурсии в Олимпийскую деревню и океанариум. До сих пор не утихают разговоры об этом событии. К тому же дети приобрели много новых друзей.
Посетить олимпийскую столицу ребята смогли благодаря проекту «Мир без границ». Волонтеры проекта привезли в Сочи более четырехсот воспитанников детских домов Ростовской области.

Немногим ранее дети приняли участие в акции «Новый год в кругу семьи» , благодаря которой воспитанники смогли почувствовать радость встречи главного праздника в настоящей семье. По итогу акции воспитанница детского дома Даша Радченко обрела семью. В скором времени ребенка возьмут под опеку новые родители. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0