Шахты Четверг, 18 апреля
Политика, 31.07.2016 08:00

Второе предварительное голосование за баллотирующиеся в Госдуму партии началось

Второе предварительное голосование за баллотирующиеся в Госдуму партии началось
«Блокнот Шахт» вновь запускает голосование среди читательской аудитории сайта за участвующие в парламентских выборах партии.

 В течение сегодняшнего дня, с 8 до 20 часов, вы можете сделать выбор в пользу наиболее достойной, по вашему мнению, партии. Мы будем благодарны, если в комментариях вы расскажете о причинах своего выбора, о том, что привлекло вас в предвыборной программе, каких конкретно политиков вы хотели бы видеть в будущей Думе.

Неделю назад первое место поделили партии КПРФ и "Справедливая Россия", набравшие по  36,36 %. Следом за ней расположилась "Единая Россия". Мы наблюдали за событиями в жизни партий и в пятницу подвели итоги, с которыми можно познакомиться здесь.
Каждую неделю в оставшиеся до выборов полтора месяца мы будем проводить предварительное голосование на "Блокноте Шахт"и вместе проследим, как меняется расстановка сил на политической карте.

Стране нужны перемены без крупных потрясений. Очень много зависит от принятия и исполнения справедливых законов. Но начинается всё с честных и открытых выборов. На сайте «Блокнот Шахт» голосование проходит без фальсификаций и подтасовок.

Опрос общественного мнения проводится редакцией СМИ «Блокнот Шахт» по заказу той же редакции на сайте bloknot-shakhty.ru в режиме реального времени: 31 июля, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводится на бесплатной основе. Его итоги опубликуются также на бесплатной основе.
Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0