Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 06.10.2017 07:00

Выбрать лучшего участкового предлагают жителям Шахт

Выбрать лучшего участкового предлагают жителям Шахт
Принять участие в седьмом всероссийском конкурсе «Народный участковый-2017» приглашают жителей Шахт.

Конкурс стартует 11 сентября. Выбирать лучших из лучших будут во всей стране. Отбор претендентов на победу пройдет  в три этапа. Первые два - пройдут на уровне регионов.

Шахты в конкурсе «Народный участковый -2017» представляет 28-летний Денис Карандаев. На счету старшего лейтенанта полиции 24 раскрытых преступления. 

- Проект «Народный участковый» является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, - рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Ростовской области.

Отборочный этап продлится с 11 по 20 сентября. В нем примут участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны.

С 7 по 16 октября лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России. Отдать голос за своего кандидата можно путем онлайн-голосования на сайте Главного управления МВД России по РО.

Набравшие большее количество голосов от каждого региона примут участие в третьем, заключительном этапе конкурса, который пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. В финальном этапе принимают участие по одному победителю от каждого региона. Торжественное награждение самого народного участкового и вручение главного приза пройдет в канун профессионального праздника, Дня участкового уполномоченного полиции, 17 ноября.



Новости на Блoкнoт-Шахты
лучший участковый
0
0