Юлия Столбовая стала лучшим муниципальным служащим города Шахты и поедет штурмовать областной конкурс

Стали известны итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий-2015», который проходил в несколько этапов среди специалистов структурных подразделений и отраслевых функциональных органов мэрии.
В финале участникам необходимо было показать себя на собеседовании, при котором оценивались навыки делового общения, умение творчески подходить к проблемам и поиску их решения.
Победу в конкурсе с блестящими результатами одержала Юлия Столбовая, главный специалист отдела по молодежной политике Администрации Шахт.
Второй стала главный специалист отдела планирования и анализа доходов Департамента финансов Юлия Зубкова.
Третье место получил главный специалист отдела взаимодействия с федеральными структурами и казачеством Александр Шевченко.
Теперь Юлия Столбовая представит Шахты на областном уровне, став участницей конкурса «Лучший муниципальный служащий Ростовской области».
Новости на Блoкнoт-Шахты