Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 03.04.2017 20:14

За жестокое убийство 83-летней пенсионерки в Шахтах мужчина и женщина предстанут перед судом

 За жестокое убийство 83-летней пенсионерки в Шахтах мужчина и женщина предстанут перед судом
Преступники хотели «выбить» из старушки деньги.

В Шахтах будут судить 30-летнего мужчину и его пособницу за убийство 83-летней старушки в поселке Аюта. Каждому из подозреваемых выдвинуто обвинение по двум статьям уголовного кодекса. Так 30-летнего рецидивиста Евгения Е. будут судить за «Разбой» и «Убийство», его сообщнице Наталье К. выдвинуто обвинение по статьям «Разбой» и «Пособничество в совершении убийства».

По версии следствия, узнав, что у пожилой женщины есть деньги, 1 апреля примерно в 04:45 Евгений Е. вынудил старушку открыть ему дверь. Войдя в дом оба разбойника начали требовать отдать им всю наличность. Получив отказ, мужчина стал палкой, руками и ногами избивать немощную женщину.

- В результате полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась, - рассказали в следственном комитете по Ростовской области. - Обыскав домовладение, и не найдя денежных средств и ценностей, обвиняемые с места происшествия скрылись.

Подозреваемых задержали. На время следствия Евгений Е. был помещен под стражу, Наталья К. находилась под подпиской о невыезде.


Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0