Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 15.11.2023 16:15

Запретные надписи на зданиях и заборах активно убирают в Шахтах

С контейнерных площадок, заборов и фасадов зданий активно удаляются запретные надписи.

В рамках проведения плановых объездов территории города, сотрудниками муниципальной инспекции совместно с территориальными отделами администрации города, регулярно выявляются факты нанесения на фасады зданий, заборы, гаражи, контейнерные площадки, а также торговые павильоны граффити, направленные на распространение наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Как сообщает пресс-служба администрации города Шахты, при выявлении вышеуказанных надписей принимаются незамедлительные меры по их удалению.

О фактах подобных изображений с целью дальнейшего принятия мер необходимо сообщать в отдел взаимодействия с федеральными структурами администрации города Шахты по телефону: 8(8636)22-00-41, а также в инспекционный отдел администрации города, по адресу: г.Шахты, ул. Ленина, 118 или по тел. 8(8636)25-30-66 (адрес электронной почты: umi@shakhty-gorod.ru).

Инспекционный отдел администрации Шахт напоминает жителям города об административной ответственности за неудовлетворительное содержание фасадов принадлежащих им объектов, в соответствии с требованиями «Правил благоустройства, чистоты и порядка в г. Шахты», утверждённых решением городской Думы г. Шахты №565 от 30 июля 2019г.

Новости на Блoкнoт-Шахты
новостиШахтыадминистрациянадписиинспекция
0
0