Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.03.2022 09:25

Женщин-ветеранов волонтеры и социальные работники поздравили с 8 марта

О поздравлении женщин почтенного возраста.

Добровольцы шахтинского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» - представители отдела по молодежной политике, а также сотрудники Центра социального обслуживания №1 подарили женщинам-ветеранам цветы, презенты, а еще передали открытки, сделанные руками детей, недавно прибывших в пункт временного размещения из Луганской и Донецкой народных республик.

Ветерана Великой Отечественной, труженицу тыла, узницу лагерей посетили на дому. Поздравили с Международным женским днем и вручили подарки Татьяне Ивановой, Нине Стрельниковой, Валерии Алексеенко.

Кстати, в шахтинском Центре социального обслуживания №1 действует «горячая линия». Звонить можно с 9:00 до 18:00 по номеру 8 (8636) 22-25-10.

На «горячую линию» могут обращаться одинокие пенсионеры, в том числе инвалиды, нуждающиеся в помощи, поскольку ограничены в передвижениях. Социальные работники приобретут продукты, лекарства, средства первой необходимости. Экстренную помощь можно получить и обратившись по круглосуточному номеру 8-918-547-40-43.


Новости на Блoкнoт-Шахты
ветераныпоздравления8 мартаволонтерысоцработникицсо
0
0