Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.07.2014 18:04

Жителям города Шахты отключили свет без предупреждения

Жителям города Шахты отключили свет без предупреждения
По улице Жемчужная ШМЭС произвели отключение от системы электроснабжения домовладение без предупреждения об этом жильцов. По обращению шахтинца была проведена проверка соблюдения Филиалом ОАО «Донэнерго» Шахтинские межрайонные электрические сети (ШМЭС) действующего законодательства.
Как сообщают в ШМЭС, свет был отключен в связи с неудовлетворительным техническим состояние ввода линии электропередач в дом.
- ШМЭС не было предоставлено в организацию, являющуюся исполнителем коммунальной услуги электроснабжения, сведений о предстоящем отключении указанного домовладения от системы электроснабжения, - сообщили в прокуратуре города Шахты, - кроме того, не был соблюден порядок прекращения подачи электрической энергии в домовладение.
В адрес директора Филиала ОАО «Донэнерго» ШМЭС было внесено представление об устранении выявленных нарушений. Выявленные нарушения устранены, электроснабжение домовладения возобновлено, начальнику участка Филиала ОАО «Донэнерго» ШМЭС объявлен выговор. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0