Шахты Четверг, 28 марта
ЗДОРОВЬЕ, 14.03.2019 17:43

Жителям Шахт ростовские врачи расскажут, как восстановиться после инсульта

Врачи отделения неврологии Ростовского государственного медицинского университета в Шахтах проведут занятия по программе «Школа восстановления после инсульта».

Специалисты в области неврологи и психологи, а также реабилитации, проконсультируют всех желающих. Они расскажут о том, на что следует обратить внимание в ходе восстановления после болезни, как правильно скорректировать возникшие в результате возможного инсульта нарушения. Объяснят, как правильно вести профилактику повторных инсультов, как не пропустить возможные осложнения, вызванные инсультом, как быстрее вернуться к обычной жизни. Будет предложено тестирование на возможные нарушения после перенесенного инсульта.

Занятия в «Школе восстановления после инсульта» пройдут 27 марта, с 09.00 до 13.00 на 1-ом этаже муниципального бюджетного учреждения здравоохранения города Шахты «Городская поликлиника №1», по адресу: город Шахты, ул. Шевченко, д.153.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.


Новости на Блoкнoт-Шахты

Медицина Шахт

ШахтыРостовская областьинсультврачи
0
0