Новогоднее оформление предприятия

В Анапе стартует новый новогодний конкурс – на лучшее оформление предприятий санаторно-курортного, гостиничного комплекса и потребительской сферы к Новому году. Организаторы конкурса - управление по санаторно-курортному комплексу и туризму, а также управление торговли и потребительского рынка города-курорта.
Издательский дом «Всё для Вас - Анапа», информационный портал «Блокнот Анапа» и портал городских покупок anapa.blizko.ru решили поддержать эту инициативу и провести конкурс «Новогоднее оформление предприятия».
Давайте сделаем Анапу красивее и наряднее перед Новым годом!
Главный приз конкурса - сертификат номиналом 50 тысяч рублей!
Победитель конкурса получит сертификат на 50 тысяч рублей на проведение рекламной компании во всех газетах Издательского дома "Всё для Вас - Анапа", на сайте "Блокнот Анапа" и на портале городских покупок anapa.blizko.ru, сайте объявлений vdvanapa.ru и в социальных сетях!
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10:00 13 декабря и до 18:00 26 декабря. Будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза.
Еще призы:
Все участники нашего конкурса "Новогоднее оформление предприятия" получат в качестве новогоднего подарка от городского портала покупок anapa.blizko.ru сертификат на размещение в статусе «Платина», стоимостью 11200 рублей, дающий право на создание вашего собственного сайта на площадке BLIZKO.RU в течение 3 месяцев. * информацию о проведении акции можно узнать по тел. 8 -918-357-12-34.
Голосование открывается в 10:00 13 декабря 2018 года и будет идти все дни до 22:00 26 декабря 2018 года.
Подать заявку на участие можно на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123.
Присылайте горизонтальные фото и видео новогоднего фасада здания предприятия и внутреннего оформления к Новому году. А также ждем от Вас Ваши новогодние поздравления анапчанам!
- В Шахтах
- Более 800 шахтинцев приняли участие в «Кроссе Нации» 18.09.2023 Спорт
- Пострадавшие были доставлены в больницу: ДТП произошло в Шахтах 18.09.2023 Происшествия
- Прокурор города Шахты Владимир Болдырев покидает пост 20.09.2023 Общество
- Предоставляла квартиру наркоманам: наркопритон ликвидировали в Шахтах 21.09.2023 Происшествия
- Устройство многофункциональной спортивной площадки в школе №38 завершилось в Шахтах 23.09.2023 Общество
В России- I News: Великобритания и Россия провели секретные переговоры по Украине24.09.2023
- Боец ЧВК «Вагнер» изнасиловал мужчину веником в Ростове24.09.2023
- «Пошарпанный Cartier и люстра из Икеи»: Виктор Дробыш унизил певицу Mia Boyka на музыкальном шоу24.09.2023
- Бюджет «Газпрома» подал сигнал SOS: почему газовые счета россиян увеличатся на 20%?24.09.2023
- В Ереване создан стихийный мемориал в память о российских миротворцах24.09.2023
- Худой, облысевший, весь в бинтах: Роман Костомаров показал жуткое фото из больницы после ампутации24.09.2023
- «Кидок на 7 миллиардов». В Москве арестовали «королеву крипты и «перестановок»24.09.2023
- «Боролись за каждый миллиметр»: Костомаров впервые показал культю и примерил бионический протез за 2 млн рублей24.09.2023
- Тайные похороны Алексея Янина: мама актера плакала, а жена успокаивала сына24.09.2023
- «ВСУ считают нас самоубийцами». Военкор «Блокнота» на первой линии соприкосновения24.09.2023