Проект «Преображение». Краснодар

«Блокнот Краснодар» дарит уникальную возможность девушкам и женщинам от 18-ти до 55-ти лет совершенно бесплатно преобразиться и изменить свою жизнь!
Вас не устраивает отражение в зеркале, вы хотите преобразиться, но изо дня в день все остается по-прежнему, а на отражение в зеркале даже не хочется смотреть. Оно совсем не радует и кажется вам таким же унылым, как хмурый осенний день. Вы погрязли в нескончаемых ежедневных хлопотах и проблемах и совсем забыли про себя любимую. А перемены так необходимы! Но с чего начать?
«Блокнот Краснодар» дарит возможность прекрасной половине нашего города преобразиться в руках профессионалов, исполнить свою мечту и получить яркие эмоции и впечатления!
С 7 ноября на сайте «Блокнот Краснодар» стартует проект «Преображение». До 21 ноября мы принимаем заявки на участие от представительниц прекрасной половины Краснодара. Девушки, женщины, дамы! Хотите измениться? Тогда этот проект именно для вас!

До 21 ноября присылайте свои заявки на почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в директ на странице в Instagram @bloknot_krasnodar или через приложение WhatsApp на номер +7(961)509-33-81.
В заявке необходимо указать:
- Ваши ФИО;
- Возраст;
- Род деятельности;
- Написать несколько строк о себе, и почему вам нужны перемены;
- Приложить несколько фотографий (от 3 до 6 в полный рост и портрет).
Все заявки буду опубликованы на сайте, после чего состоится народное голосование, которое определит 10 полуфиналисток. Из них редакция «Блокнот Краснодар» выберет одну участницу, с которой будут работать лучшие специалисты города и преобразят ее до кончиков ногтей!
С героиней будут работать партнеры:
Стоматологическая клиника «World Dent»;
Косметологическая клиника Ego Estetic @egoestetic;
Магазин женской одежды InSide;
- В Шахтах
- 13-летний подросток утонул в Миллеровском районе 07.07.2025 Происшествия
- Адская жара надвигается на Шахты и всю Ростовскую область 08.07.2025 Общество
- 66-летняя Марина Семченко (Понаморева) пропала в Шахтах 08.07.2025 Происшествия
- 2-летнего ребенка сбил 16-летний мотоциклист в Каменском районе 09.07.2025 Происшествия
- «Нужны записи с видеорегистраторов»: дончан просят помочь найти пропавшую шахтинку 09.07.2025 Происшествия
- Крупный лесной пожар разгорелся в Каменском районе 10.07.2025 Происшествия
- В Шахтах снова горел мусорный полигон 10.07.2025 Общество
- Кадеты приняли участие в открытии международной игры «Наследники Победы» 07.07.2025 Общество
- В Шахтах заработал фонтан возле Александровского парка 07.07.2025 Общество
- День семьи, любви и верности отметили в Шахтах 09.07.2025 Общество
В России- «Я – не Путин»: заявил тайно сжигающий трупы своих солдат в печах крематория Зеленский12.07.2025
- Новости СВО: Зеленский мешает Трампу, ядерная провокация под Харьковом и Patriot не спасёт Украину12.07.2025
- «Сопровождает женатых мужчин?»: мама Тимати высказалась об Анастасии Решетовой12.07.2025
- Путин переиграл Трампа: бесплатная помощь для Украины — всё. Теперь добивать будут «Орешником»13.07.2025
- Новости СВО: капитуляция Киева, территориальные уступки Украины и прорыв под Покровском13.07.2025
- «Россия — ты не одна»: Ким Чен Ын сделал важное заявление — теперь у Украины нет шансов13.07.2025
- Зеленский пошел ва-банк: украинский МИД сделал скандальное заявление13.07.2025
- Кудрявцева плачет навзрыд из-за мужа-алкоголика: «Только очередной рехаб давал мне возможность продышаться»12.07.2025
- Зеленского просто "кинули": запад передумал восстанавливать Украину12.07.2025
- Опасные манёвры: США требуют от Токио и Канберры "подписаться" на войну с Китаем12.07.2025