Шахты Суббота, 20 апреля
АВТО, 07.04.2022 09:05

Безопасный и качественный проект для опасных и разбитых шахтинских дорог

Ремонт Шоссейной продолжается.

С февраля месяца в городе проводится капитальный ремонт улицы Шоссейная в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Многократные обращения шахтинцев в муниципальные органы власти нашли отклик и были услышаны. Работы по приведению в порядок дорожного покрытия центральной улицы Шахт наконец начались.

Сейчас подрядной организацией выполняется демонтаж асфальтобетонного покрытия, после чего будет заменено основание дороги. Мероприятия ведутся на участке от улицы Свободная до Первого пересечения. С 21 марта движение транспортных средств здесь временно приостановлено.

- На время ремонта движение транспорта организуют по двум направлениям: улицам Советская – Парковая –Красинская – Делегатская и улицам Советская – Шоссейная – автодорога (Шоссейная – переулок Пластовый) – Фисунова – переулок Горняцкий – Делегатская, - пояснили в городской администрации.

Пассажирский транспорт, осуществляющий перевозку людей по маршрутам №№10,10п, теперь будет выполнять рейсы по следующей схеме: Шоссейная – Горняцкий –Фисунова – Гавриленко – автодорога по маршруту №8 – Шоссейная (и, соответственно, в обратном направлении).

В ходе исполнения муниципального контракта по капитальному ремонту автомобильной дороги, подрядная организация выполняет необходимые работы согласно графику и требований заказчика, заверили в администрации

Новости на Блoкнoт-Шахты

Автомир Шахт

дорогамаршрутремонтобъездконтракт
0
0