Шахты Вторник, 23 апреля
Общество, 14.06.2019 16:13

Часть жителей Аюты временно останется без воды

В районе будут проводиться плановые работы.

В ближайший понедельник, 17 июня с восьми часов утра до шести вечера будет ограничена подача воды в поселке Аютинский. Водоснабжение отключат на улицах Кошевого, Багряная, Нагорная и Победная, а также на 2,3 и 4 Кварталах.

Перебои связаны с проведением плановых ремонтных работ. Как рассказали в администрации города, сотрудники шахтинского филиала ГУП РО «УРСВ» будут подключать в поселке новый водовод диаметром 315 мм и протяженностью 450 м.

Коммунальщики приносят жителям извинения за временные неудобства и советуют запастись водой. Ее подвоз в поселок будет осуществляться тремя автоцистернами.

Узнать более подробную информацию о предстоящем отключении аютинцы могут по телефонам диспетчерской службы ГУП РО «УРСВ»: 22-75-68, 22-70-18 и 22-45-31.

Напомним, в конце мая стало известно, что на ремонт аварийных участков водопровода в поселке Аюта и ряде других районов города Шахты потратят более 7 миллионов рублей. Основную часть этих средств муниципалитет получил из областного бюджета.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram
Наш сайт в соцсетях:
ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Шахты
отключение водыГУП РО УРСВАютинскийводопровод
0
0