Четверо пьяных водителей на минувших выходных попали в поле зрения сотрудников ГИБДД
![Четверо пьяных водителей на минувших выходных попали в поле зрения сотрудников ГИБДД Четверо пьяных водителей на минувших выходных попали в поле зрения сотрудников ГИБДД](http://s0.bloknot-shakhty.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/cf3/pressgibddd.jpg)
Фото: пресс-служба шахтинского отдела ГИБДД
Читайте также:
- Какие дороги в городе сделают в завершение сезона (14.09.2021 11:11)
- Поборы прекратились: с арестом начальника ставропольского ГИБДД с дальнобойщиков Ростовской области перестали взимать мзду (13.09.2021 14:40)
- С понедельника перекроют участок Советской: бригады ГУП РО «УРСВ» начнут ремонт водовода (12.09.2021 10:00)
- В Ростовской области легковушка попала под поезд (10.09.2021 18:00)
В ходе рейдов выходного дня шахтинские госавтоинспекторы проверяли автомобилистов на трезвость. Один за пьяную езду был задержан повторно. Еще один от медицинского освидетельствования отказался. Другие два водителя честно признали, что сели за руль в состоянии подшофе. Всего же на прошлой неделе стражи правопорядка зафиксировали девять фактов подобных нарушений.
Шахтинцы, попавшиеся впервые, заплатят штрафы в размере 30 тысяч рублей, а права управления транспортными средствами их лишат на срок до 2 лет.
Повторное нарушение влечет более серьезное наказание и уголовную ответственность с лишением свободы до 2 лет. Штраф составит сумму до 300 тысяч рублей.
Сотрудники шахтинского отдела ГИБДД обращаются к горожанам с просьбой сообщать в полицию о фактах пьяной езды. Телефоны: 02, 8 (8636) 28-09-90, 297-231.
Новости на Блoкнoт-Шахты