Шахты Четверг, 28 марта
Политика, 03.09.2017 14:00

До выборов в депутаты по округу №14 в Шахтах осталась одна неделя

До выборов в депутаты по округу №14 в Шахтах осталась одна неделя

Жителям округа №14 в Шахтах, куда входят Поповка, район Собора и часть центра, несказанно повезло – у них скоро – 10 сентября – состоятся довыборы депутатов.

За одно единственное депутатское кресло борются семь человек. Чтобы завоевать голоса избирателей, кандидаты развернули бурную деятельность. Никогда, наверное, округу не было оказано столько внимания: везде косят траву, отсыпают дороги, устанавливают фонари и детские площадки.

«Жаль, что выборы бывают так редко, - шутят жители. – Раз в год бы проводили, и на нашем округе можно было бы навести порядок».

Но выборы неумолимо приближаются, и очень хотелось бы пожелать избирателям, чтобы их избранник не исчез с округа сразу после победы, как это бывало не однократно, а продолжили начатую работу.

Чтобы на округ не пришел очередной депутат-марионетка или человек, пекущийся только о своих интересах, очень важно сделать выбор самостоятельно. Не позволяйте никому принимать решение за вас. Отбросьте все сомнения. Не верьте, что за вас уже давно все решили – сделайте свой выбор сами.

Уделите всего час времени, 10 сентября придите на выборы и проголосуйте за того человека, который вызывает у вас наибольшее доверие. Сделав правильный выбор, вы дадите возможность своему округу обрести депутата, который будет отстаивать ваши интересы в городской Думе. 

кандидаты.jpg

Данная предвыборная кампания периодически ведется жесткими методами, с применением черных технологий. Напомним, что недавно на команду одного из кандидатов напал агрессивный мужчина.

Новости на Блoкнoт-Шахты
Выборыкандидатыдень голосованияКонстантин Кошляков
0
0