Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 22.05.2016 08:03

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 мая
Овен
Вам предстоит непростой выбор – на какие дела сделать ставку, а от каких отказаться. Это может означать, что останется только то, что нужно, а сфера личных интересов и увлечений отодвинется на второй план.

Будьте осторожны и предусмотрительны, не принимайте участие в конфликтах. Напряжение будет искать разрядки; существует большая опасность разрывов, расторжения связей, внезапного окончания партнерства, разлук. Возможны погодные катаклизмы, неполадки в системах электроснабжения, сбой в системах связи. Сегодня избегайте критики, откровенности, чтобы не запустить цепь негативных реакций и последствий.

Телец

Сложный в психологическом плане день, если не загрузить себя полезной деятельностью. Благоприятны физические нагрузки, фитнес, размышления на тему здорового образа жизни. Не следует готовить много еды; лучше ограничиться простыми блюдами.

В отношениях с окружающими следует проявлять терпение, внимательно слушать и не давать скорых ответов, кроме тех, которые будут собеседнику приятны. Обиды могут возникать немотивированно и с весьма нежелательными последствиями. Будьте особенно предупредительны в разговоре с человеком, чье расположение для вас важно.

Обсуждайте свои идеи с партнерами. Очень вероятно, что вы к ним еще вернетесь.

Близнецы 

Сложный день. Ищите конструктивный способ разрядки напряжения.

В работе нельзя торопиться. Меняется расстановка сил, планы и роли. Нужно спокойно и красиво вписаться в поворот. Пора расстаться с прошлым, обдумав и отпустив его. Ситуации в коллективе могут раздражать, если вас «затирают». Не торопитесь с резкими реакциями, дайте проясниться своим перспективам. Возможно, вам предстоит сделать какой-то выбор, и «все к тому идет».

В близких отношениях вероятны конфликты, вспышки раздражения и разочарование. Постарайтесь обрести эмоциональную стабильность и обеспечить себе тыл для восстановления сил.

Рак

Постарайтесь занять себя полезной деятельностью и предоставьте другим свободу выбора. В делах в ближайшие дни ожидается оживление. Но пока может ощущаться дефицит ресурсов. Вам предстоит исследовать утечку денег или сил. Решения должны быть продуманными и затрагивать не только конкретные ситуации, но и образ жизни в целом.

Полезны физические нагрузки. Ваше настроение и эффективность меняются. Проявляйте инициативу, участвуйте в совещаниях и обсуждениях. Внутреннему протесту нужно придать конструктивную форму выхода, определиться с желаемым направлением развития событий. Что-то ради этого придется делать или от чего-то отказаться.

Лев

Текущие ситуации требуют сосредоточенности на проблемных моментах. Вы можете ощутить нарастающий хаос в делах, увеличение их количества и задержку в реализации планов. Может ухудшиться самочувствие.

Если вас мучает какая-то проблема выбора, не пытайтесь немедленно решить эту головоломку и что-то предпринять. Переключитесь на что-то нейтральное; способ решения проблемы может найтись на следующей неделе.

В личных отношениях назревает необходимость серьезного разговора и определенности, но сегодня ваша склонность доминировать может помешать получению действительно позитивного результата.

Дева

Сегодня домашние темы и дела приоритетны. Подходящий момент для визитов вежливости, помощи родителям, объединения семьи вокруг общего интереса или проблемы (с целью ее преодоления).

Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать. Сейчас может быть сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств.

Весы

Этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях. Не торопитесь принимать и озвучивать решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему. Но не критикуйте окружающих и не подводите черту под тем, что еще можно исправить.

В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь. Бдите.

Скорпион

Это переломный день в цепи событий. Возможно, самый сложный момент в подготовке нового дела. Начинать еще рано, но нужно сделать всю черновую подготовительную работу. Вы можете выслушать много критики и возражений. Не опускайте руки, продолжайте делать свое дело.

Давние и важные для вас отношения могут подвергнуться пересмотру. Это время, когда подтверждаются странные догадки. Отнеситесь серьезно к потребности партнера устроить разговор, который внесет в ваши отношения больше определенности.

Можно заниматься вопросами ремонта, сдавать в починку технику, вещи в химчистку. Полезны очистительные процедуры для организма, диеты, физические нагрузки. Нежелательно переохлаждаться; есть риск подхватить инфекцию.

Стрелец

Помните, что кирпич на неподготовленную голову не падает, будьте благоразумны, не торопите события и не встревайте авантюры. Оставайтесь в рамках безопасности. Вы можете преуспеть в поиске решений для текущих проблем.

Ваши побуждения могут нести как конструктивный, так и разрушительный характер. Если раньше наметилась трещина в отношениях, то сейчас возникнет большой соблазн разобраться во всем до конца, расставить все точки над і. Думайте о том, хотите ли вы разрушить отношения или найти для них новый смысл. Не нагнетайте напряжение и не давите на окружающих, если отношения важны для вас. Напротив, сейчас особенно ценным окажется проявленное внимание. Это время откровенности, но не торопитесь всю инициативу и ответственность брать на себя, давайте и партнеру вставлять реплики.

Козерог
Ваш внутренний центр безопасности может дать сбой. Сейчас вы склонны к безрассудным поступкам и неосторожным высказываниям. Что-то «достало» или, наоборот, никак не дается в руки. Теперь вы захотите сократить расстояние до минимума и получить желаемое прямо сейчас. Если это касается определенности в отношениях, почти неминуемо вы наделаете ошибок.

Несмотря на внешний форс-мажор, полезно сбавить обороты и дать всему проявиться естественным путем. Сейчас не имеет смысла «гореть на работе»; многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Основательные планы можно строить на будущее, искать для них средства, поддержку, консультироваться со специалистами, прицениваться. Возможна переориентация приоритетов, настрой на новые занятия. Пока не торопитесь, пусть для всего нового формируется нужный контекст и поддержка.

Водолей

Нити важных ситуаций сосредоточиваются у вас в руках. Не перекладывайте решение значимых вопросов на других людей. Случай работает на вас, но нужно приложить силы.

Новые решения сегодня не следует озвучивать, но может быть поставлена финальная точка в старых, вы получите подтверждение своим запросам или догадкам. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся избежать напряжения и неприятностей, но развязка ситуаций может быть для вас полезна. Для романтических отношений переписка сегодня представляет больший интерес, чем реальный контакт.

Рыбы

 Меркурий останавливается перед переходом в директную фазу. Не торопите события, как бы ни хотелось получить определенность или дать ход новому делу.

Вы можете ощутить, что все движется не туда, куда вам нужно, но ничего не сможете с этим поделать. Придется изменить отношение к происходящему. Сохранить достигнутое можно, оставаясь спокойным и бдительным. Если у вас есть срочные дела, нужно позаботиться, чтобы иметь достаточный запас времени на случай отсрочек и препятствий.

Ваш контакт с кем-то может стать более утонченным, наполненным глубокого смысла и ожиданий. Но будьте внимательны, чтобы не наделить желаемый предмет или человека качествами, ему не присущими.



Новости на Блoкнoт-Шахты
События: Гороскоп
0
0