Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 19.09.2016 07:04

Гороскоп на 19 сентября: неудачный день для Стрельцов

Гороскоп на 19 сентября: неудачный день для Стрельцов
КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Сегодня хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вероятно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами. Для достижения поставленной цели объедините свои силы с другими людьми. Не исключено, что новые интересные знакомства из деловых перерастут в любовные.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Пассивный, тяжелый день. Ничего нового не предпринимайте. Занимайтесь повседневными, текущими делами. Водолей, заболевший в этот день, с большим трудом справится с недугом. Положительный результат будет зависеть от его силы воли и поддержки Высших сил.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Этот период благоприятен для реорганизации дела, перестановки кадров. Рыбы-начальники рискуют при этом испортить отношения с подчиненными. Напряженность может сохраниться надолго. В поведении Рыбам рекомендуется соблюдать золотую середину, не поддаваться искушениям получить желаемое немедленно. Старайтесь не терять равновесия.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Сегодня отложите все важные дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Эгоизм и нетерпимость к чужим инициативам осложнят взаимоотношения с коллегами или партнерами. Вполне вероятно, что неудачи или ошибки в работе приведут к разочарованию. Может возникнуть необходимость реальной оценки происходящего. Возможны ссоры между влюбленными или недоразумения в семейных отношениях.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Хороший день для занятий спортом, для общения. Вероятно, вас ожидают перемены в материальном положении. Как показывают звезды, деятельность в совместном проекте принесет вам прибыль. Планеты вам благоприятствуют, а потому позволят блеснуть талантами. Однако не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Молния во сне — знак неверного выбора дороги.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Тяжелый день для мужчин-Близнецов. Возможно, что проблемы, на которые вы не обращали внимания, осложнят ваши отношения с коллегами по работе или с близким человеком. Велика необходимость реальной оценки происходящего. Вероятно, встречи пройдут неудачно, а дела будут решаться с максимальными потерями времени и сил. Для достижения поставленной цели объединитесь с другими людьми, привлеките их к своим проектам и планам.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Вас ожидают большие перемены. Как полагают звезды, вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались. Планеты вам благоприятствуют, а потому позволят блеснуть талантами. Однако все ваши планы могут осуществиться только при условии непосредственной готовности к работе. Возможно, вы наконец-то ощутите стабильность в личной жизни.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Хорошее время для развития коммерческих связей, личных отношений. Сегодня ожидайте деловых предложений. Финансового успеха вы добьетесь с помощью партнеров или влиятельных покровителей. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Сегодня отложите все важные дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Может возникнуть необходимость реальной оценки происходящего. В этом случае вам будет легко произвести некоторые перемены в личной жизни. Ключ к успеху сегодня — добросовестность и снисходительность.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Крайне неблагоприятный день. Именно сегодня вам может повредить некоторая самоуверенность и поверхностность суждений. Проявите самоконтроль, дальновидность. Избегайте шумных компаний: сегодня нельзя поддаваться чужому влиянию. Остерегайтесь темноты. Существует вероятность серьезной травмы или болезни.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Это может коснуться творческих встреч, общения с близкими и любимыми. Планомерная деятельность прошедшей трудовой недели и семейное благополучие будут способствовать гармонии и равновесию чувств. Если все будет складываться успешно, не исключено, что к концу года вы улучшите свое общественное и материальное положение.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Вероятно, сегодня деловые встречи пройдут неудачно, а любые вопросы будут решаться с максимальными потерями времени и сил. Необходимо привлечь к своим проектам и планам новых людей, участие которых в совместном проекте принесет вам прибыль.
Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Гороскопы  
События: Гороскоп
0
0