Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 30.09.2016 09:20

Гороскоп на 30 сентября: Тельцам необходим отдых

Гороскоп на 30 сентября: Тельцам необходим отдых
КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Напряженный день. Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с родственниками и близкими друзьями - вероятен конфликт. Умение прощать обиды и эмоциональная гибкость сохранит энергию для новых свершений.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Этот день может показаться вам нелегким. Не концентрируйтесь на своих проблемах. Обратите внимание на окружающих вас людей — вероятно, увлекшись своими идеями и стремлением к материальному благополучию, вы сейчас упускаете возможность упрочить отношения с ними. Постарайтесь найти компромисс — и все уладится. Сегодня не исключены небольшие проблемы со здоровьем.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Сегодня вас подстерегают неудачи в личной жизни. Не нужно чрезмерно концентрироваться на интимных проблемах. День желательно посвятить странствиям, поездкам, загородным прогулкам. Не забывайте о тех, кто в вас нуждается. Благоприятно искать потерянные вещи, восстанавливать забытые связи. Отношения в семье у многих Рыб приобретут новую форму. Активный отдых и водные процедуры помогут снять напряжение после трудовой недели.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Напряженный день. Для мужчин-Овнов физические перегрузки или нервное напряжение могут стать причиной стрессов и заболеваний. Новое знакомство не окажется длительным для женщин-Овнов. Звезды предостерегают их от излишней увлеченности и радужных надежд.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Напряженный день. Осуществлению ваших желаний будут препятствовать досадные мелочи и недоразумения. Это сильно ухудшит настроение: ваши чувства будут обострены и подвержены частым колебаниям — от благодушия и уступчивости до упрямства и раздражительности. Сегодня не исключено выяснение отношений. Скажется усталость и перенапряжение. Будьте предельно внимательны и осторожны с родственниками и близкими друзьями, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать их ревности или зависти.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Если сегодня вы решили отправиться в путешествие, остановитесь и, если это возможно, воздержитесь от него. Сегодня звезды не благоприятствуют поездкам, особенно автомобильным и авиационным, поскольку возможны всякого рода катастрофы. Эти поездки опасны и для других знаков, путешествующих вместе с Близнецами.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Главное сегодня - сохранить душевное равновесие и оградить внутренний мир от возможных неприятных неожиданностей и искушений. Эта неделя обещает равновесие чувств, творческий подход к делам и эмоциональный взлет.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Напряженный день. Постарайтесь отстраниться от внешней суеты и житейских мелочей. Это позволит многое непредвзято оценить и обдумать свое положение, найти способы изменить ситуацию в вашу пользу. Следите за своим здоровьем. Физические перегрузки или нервное напряжение могут стать причиной стрессов и заболеваний.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Напряженный день. Сегодня совершенно не исключено выяснение отношений. Скажется усталость и перенапряжение в течение недели. Будьте предельно внимательны и осторожны с родственниками и близкими друзьями, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать их ревности или зависти. Усилится потребность в общении с природой. В результате вы получите большой энергетический запас и обновление чувств.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Сегодня также возможны ошибки, просчеты, недоразумения, всевозможные конфликты в общении с окружающими, несогласие по любому поводу. Однако до серьезных ссор дойти не должно. Не огорчайтесь, если день покажется вам нелегким. Берегите силы.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Противоречивый, двойственный день. Внешнее проявление событий будет казаться успешным, но вы будете ощущать внутреннее напряжение, недовольство собой и окружающими вас людьми. Тяжелые предчувствия и предвидение неприятностей не дадут вам покоя. Вам следует прислушаться к внутреннему голосу и быть готовым к самому худшему.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Напряженный день. Неожиданное известие или размолвка с близким человеком может смешать все планы. Спокойствие и бескомпромиссность помогут исправить допущенные ошибки и добиться намеченных целей.

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Гороскопы  
События: Гороскоп
0
0