Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 06.01.2022 19:15

Губернаторская рождественская елка пройдет в онлайн-формате

Губернаторская рождественская елка пройдет в онлайн-формате

Фото: управление информационной политики правительства Ростовской области

О том, как попасть на губернаторскую рождественскую елку.

Доброй традицией стало поздравление с Рождеством детей и их родителей от губернатора Ростовской области Василия Голубева и главы донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.

В этом году губернаторская рождественская елка пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет организована 7 января в 12:00 в эфире телеканала и на сайте информационного агентства «ДОН 24».

- Яркий музыкальный подарок для зрителей приготовили постановщики и артисты Музыкального театра. Ребята узнают библейскую историю Рождества, традиции встречи светлого праздника, а также о том, что в этот особенный день сбываются самые сокровенные мечты. Представление будет познавательным и подарит зрителям много положительных эмоций, - сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области.

Участниками станут ведущие солисты театра, артисты хора и балета, детские хоровая капелла и театр-студия «Дебют», хоровой ансамбль BestTseller, учащиеся хореографического отделения Ростовского колледжа искусств.

Напомним, впервые в онлайн-формате губернаторская рождественская елка прошла в 2021 году. Эпоха пандемии накладывает свои отпечатки.

Новости на Блoкнoт-Шахты
рождествогубернаторская елкаонлайнволшебство
0
0