Шахты Четверг, 25 апреля
Спорт, 06.09.2022 18:32

И в Анапе не подкачали, и в Орле орлами стали: шахтинский «Георгий Победоносец» приумножил славу города

Кикбоксинг и всестилевое карате рулят!

С 31 августа по 3 сентября в городе-курорте Анапа прошла XI летняя Спартакиада учащихся России по кикбоксингу. Сильнейшие бойцы страны отстаивали свое право участвовать в соревнованиях на прошедшем Первенстве РФ.

Очень достойно представил на турнире Академию кикбоксинга «Nikitin Team», Детское спортивное общество «Георгий Победоносец» и Ростовскую область шахтинец Никита Евсюков.

В результате упорных поединков, спортсмен одержал победы над соперниками из Москвы и Красноярска, но в финале, уступив действующему победителю Первенства России из Крыма, стал серебряным призёром.

Тренируется шахтинский боец под руководством Евгения и Игоря Никитиных.

А в городе Орел​ завершился​ финал XI летней юношеской спартакиады учащихся России 2022 года.

Фото из личного архива Ярослава Стурова

По итогам соревнований, сборная команда Ростовской области​ вошла в 10-ку сильнейших регионов страны.

Шахтинские ребята показали отличные результаты и стали победителями и призерами турнира по всестилевому каратэ: