Шахты Четверг, 18 апреля
Общество, 25.12.2021 17:00

Ищут участковых, оперуполномоченных уголовного розыска: в полицию требуются кадры

Ищут участковых, оперуполномоченных уголовного розыска: в полицию требуются кадры

Фото: пресс-служба УМВД России по г. Шахты

О наборе на службу в полицию.

В управлении МВД России по городу Шахты объявили прием на службу. На данный момент вакантны должности:

- участкового уполномоченного;

- оперуполномоченного уголовного розыска;

- полицейского патрульно-постовой службы;

- сотрудника взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых специального приемника и изолятора временного содержания.

- На указанные должности требуются граждане России, ранее не судимые, желательно мужчины в возрасте до 35 лет (на должности офицерского состава до 40 лет), прошедшие службу в армии (учитывается и военная кафедра), имеющие образование не ниже среднего (полного). На должности службы участковых уполномоченных полиции и уголовного розыска – образование высшее или среднее специальное, - пояснили в пресс-службе УПВД России по городу Шахты.

Денежное содержание сотрудников младшего начальствующего состава – от 25 000 рублей в месяц, среднего – от 35 000 рублей (в течение года оказывается материальная помощь в размере не менее одного оклада). В числе других условий службы:

1. Полный социальный пакет, бесплатное медицинское лечение (сотрудники прикрепляются к специализированной ведомственной поликлинике, им производится 100% оплата по листу временной нетрудоспособности, независимо от стажа службы).

2. Ежегодный оплачиваемый отпуск не менее 40 суток.

3. Выплата компенсации за наем жилья.

4. Бесплатное обучение в ведомственных вузах.

Есть возможность карьерного роста. Кроме того, полицейские имеют право на пенсию уже при наличии календарной выслуги 20 лет и более, пояснили в ведомстве.

Для получения более подробной информации следует обращаться по адресу: г. Шахты, ул. Ленина, 192, кабинет №11,13. Телефоны:

- 8 (8636) 297-242;

- 8 (8636) 297-329;

- 8 (8636) 297-330.

Новости на Блoкнoт-Шахты
полициявакансииучастковыеоперуполномоченныеконвоирование
0
0