Блокнот
Шахты
Среда, 29 октября
Общество, сегодня, 13:00

Канализация затопила подвал дома в районе ХБК в Шахтах

В районе ХБК произошла серьезная коммунальная авария, оставившая жильцов дома №6 на улице Текстильной без тепла и в антисанитарных условиях. Подвальное помещение многоквартирного дома оказалось затоплено канализационными стоками, что привело к неприятным последствиям для всех проживающих.

Ситуация усугубляется тем, что в квартирах до сих пор отсутствует отопление. Управляющая компания подтвердила, что тепло вернется в дом только после устранения аварии. Для этого необходимо откачать сточные воды из затопленного подвала, что, по предварительным данным, планируется сделать в начале ноября.

Жители дома вынуждены терпеть не только холод, но и сильный запах канализации, который распространяется по подъездам и проникает в квартиры. Это создает невыносимые условия для проживания, особенно для семей с маленькими детьми и пожилых людей.

Люди выражают недовольство работой управляющей компании и городских служб, которые, по их мнению, не предпринимают достаточных мер для скорейшего решения проблемы. Некоторые жильцы даже рассматривают возможность обращения в вышестоящие инстанции и прокуратуру.



Читайте также: "Спилили все деревья на одной из улиц у гимназии №7 в Шахтах".



Инна Онякова

Новости на Блoкнoт-Шахты
затопление подвалаканализацияпрорыв канализациипотопжалоба жителей
0
0