Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 30.01.2018 16:00

Компания ищет торгового представителя с зарплатой более 55 000 рублей

Самые свежие и актуальные предложения о работе на сайте «Блокнот Шахт»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти сотрудника, заходите в нашу рубрику «Объявления».

В разделе «Работа» можно найти интересные вакансии и отличных специалистов. Размещайте вакансии и резюме с поиском работы на нашем сайте. 

Компания «Декоплит» уже 16 лет является производителем потолочной плиты, потолочного плинтуса и подложки для напольных покрытий. Сейчас фирма быстро растёт и нуждается в опытных специалистах для развития территорий.

Компания гарантирует: дружелюбный коллектив; честную, высокую и своевременную заработную плату. Работу с руководителями бизнеса. Интересную и современную систему мотивации. Человеческое и уважительное отношение. Полный рабочий день.

Должностные обязанности: поддержание и развитие деловых отношений с имеющимися клиентами. Развитие продаж на вверенной территории, поиск новых потенциальных клиентов и заключение договоров с новыми партнерами. Взаимодействие с закрепленными торговыми точками, составление заявок на поставку продукции. Посещение торговых точек согласно маршрутному листу. Помощь клиенту в составлении заказа. Контроль дебиторской задолженности. Выполнение плана по продажам и дистрибуции.

Требования: опыт работы торговым представителем от 2 лет. Коммуникабельность, лёгкость в установлении контактов с различными людьми, знание технологий продаж, владение техникой визита в ТТ (шаги визита торгового представителя). Ориентированность на результат, умение планировать и реализовывать планы. Позитивная жизненная позиция. Водительские права категории B.

ЗП от 40 до 100 тысяч рублей в месяц. Это реальные зарплаты торговых представителей в нашей компании. Компенсация ГСМ, планшет, сим карта, оплата затрат мобильной связи. Существующая активная клиентская база по территории от 50 до 80 торговых точек. Офис, склады и производство в г. Батайск. Посещение офиса 1-2 раза в месяц. (выдача ЗП и собрания).

Зарплата: 55 000 руб.

Контакты: 89888909494.

кнопка.png

Сообщите работодателю, что нашли объявление на сайте «Блокнот Шахты».

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0